System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Мастер - класс "Картина из шерсти". / МБДОУ "Детский сад №7 "Березка" г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Сатушкина Светлана Викторовна
Сведения об образовательной организации.
Основные сведения.
Структура и органы управления образовательной организацией.
Документы.
Образование.
Образовательные стандарты.
Руководство.Педагогический (научно - педагогический) состав.
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.
Платные образовательные услуги.
Финансово-хозяйственная деятельность.
Вакантные места для приема (перевода).
Опыт Чувашии в образовании
Достижения.
Здоровейка
Кодекс профессиональной этики педагога ДОУ
Музыкальная палитра
Наша жизнь день за днем
О нас пишут! Нас показывают!
Волонтерское движение БерезаШефство
Детскому саду - 25 лет!
В учёные с детского сада.
Сказка развивает интеллект
Нигиль Наталия Николаевна
Шумова Ирина Геннадьевна
Электронная библиотека для родителей
Мастер - класс "Картина из шерсти".
Дата: 20.12.2018
Автор: Кириллова О.С, воспитатель.

Картины из шерсти – что это?

Картины из шерсти – увлекательный и необычный вид творчества, который поражает своим разнообразием цветовых и технологических возможностей. Необычный эффект акварельной нежности в процессе создания работы из шерсти погружает в гармонию внутреннего Я.

Душевные, теплые, трогательные, будто живые и немного волшебные картины из шерсти  – они словно погружают в свой мир таинственной шерстяной красоты, дают возможность забыть на время обо всем суетном и оказаться в сказке. Ведь этого  не хватает в наше стремительное и суетливое время, когда так мало времени уделяем ручной работе и наполняем себя позитивной и гармоничной энергией.

Молодой специалист, Кириллова Ольга Сергеевна провела мастер-класс с педагогами, в ходе которого они познакомились с таким видом искусства, как изготовление картины из шерсти. С помощью собственной фантазии и умелости рук педагоги создали коллективную работу : картину, посвященную Новому году «Ёлочка». Картина получилась добрая, живая, настоящая.

Картины из шерсти чем-то схожи с акварелью, но здесь Вы обходитесь без кисточек и красок. Создание картин из цветной шерсти – это несложное и очень увлекательное и вдохновляющее занятие!

.
От Фрёбеля до робота
г.Новочебоксарск Чувашской Республики
.
Наша группа в контакте.
Детские сады Новочебоксарска
Национальный проект «Образование».
Муниципальный инновационный социально-значимый проект "Будущих родителей растим с детства."
Независимая оценка качества образования
Новочебоксарская городская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
Об установлении родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми.
Общественный контроль.
Отдел образования администрации города Новочебоксарска