Добрые крышечки от "Берёзки"

Воспитанники детского сада являются активными участниками российского эколого-благотворительного волонтерского проекта «Добрые крышечки», организованный общественным движением «Добрые крышечки» и фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Цель – привлечь детей и взрослых к совместному решению экологических и социальных задач, сделать мир чище и помочь детям с инвалидностью.

Благодаря всем, а особенно ребятам групп «Колокольчики» и «Радость», очередная партия собранных крышек была передана 27 марта в офис НКТВ.

Собранные детьми и их родителями, а так же сотрудниками ДОУ, крышечки от бутылок потом отправятся на завод по переработке пластика. Завод взвешивает сырье и переводит денежные средства на счёт фонда.
Наши малыши понимают, что мы всем миром творим добро, помогаем тем, кто попал в беду и от всей души желают им здоровья.
Благодарим всех, кто откликнулся на просьбу и помог собрать крышечки! Спасибо воспитателям, родителям, инструктору по физической культуре и педагогу-психологу ДОУ, которые собрали и помогли принести все  крышечки в пункт приёма.