Поём вместе с мамой

Поем для мамы вместе с мамой!

В преддверии Дня матери и в рамках круглого стола «Удивительные мамы» в МБДОУ «Детский сад № 7 «Березка» был организован музыкальный фестиваль «Поем вместе с мамой» - эта совместная деятельность детей и мам, направленная на сплочение коллектива педагогов, родителей и детей. Так же это мероприятие способствовало  развитию вокальных способностей детей и воспитание любви и уважения к маме.

В фестивале приняли участие младшие, средние, старшие и подготовительные к школе группы. В каждой группе была исполнена песня о маме, но каждый номер при этом отличался своей «изюминкой», был неповторимым и интересным. Творческий подход музыкальных руководителей и воспитателей, яркая атрибутика, выразительное исполнение и присутствие самых дорогих на свете людей - наших мам, позволило создать на празднике атмосферу теплоты, любви и радости!

Все участники  фестиваля получили сладкие призы и стали победителями в разных номинациях.

Спасибо всем большое за креативный подход и теплую атмосферу нашего праздника! С наступающим Днем Матери!