Ярмарка талантов

Творческий потенциал заложен в ребёнке с рождения и развивается по мере его взросления, но величина потенциала зависит от его индивидуальных особенностей. Все маленькие дети наделены с рождения определёнными задатками и способностями.

24 ноября завершается Неделя психологии в детском саду. Тема пятого дня «Ярмарка талантов». У каждого нашего воспитанника есть свои таланты. Кто-то рисует, лепит, готовит, поёт, танцует, читает стихи, у творчества нет границ.

Любите своих детей, какими бы они ни были, помогайте им во всём, будьте ближе к ним, а дети раскроют перед вами все свои таланты.
Благодарим педагогов, ребят и их родителей, желаем творческих идей, интересных воплощений. Все молодцы, ребята из группы «Ромашка» очень талантливы.
Автор: Нигиль Н.Н.