Сюрприз для любимых мам, в клубе "Гнёздышко"

Какой прекрасный Первоцвет

Навстречу солнцу потянулся.
Пришла весна, сомнений нет!
И мир для радости проснулся.
                                   Ирина Зуенкова

В канун самого чудесного весеннего праздника воспитанники средней группы 13 "Сказка" вместе с папами приготовили для любимых мам сюрприз!
Вот такие первые цветы "расцвели" в нашей группе.

В рамках детско-родительского клуба "Гнездышко" ежемесячно проводятся мероприятия, направленные на укрепление семейных взаимоотношений. Что может быть лучше, ценнее и дороже, чем провести время со своим ребёнком? Так же важно, чтобы и мама и папа были рядом. Именно поэтому в нашем клубе активно принимают участие оба родителя каждого ребёнка и очень гордятся его успехами!
Простой и быстрый способ изготовления подарка из самых простых материалов доставил нашим ребятам и их родителям море позитивных эмоций!

Дети группы "Сказка" поздравляют мам, бабушек, сестёр и подруг с 8 марта и желают прекрасного настроения!