Выставка макетов «Мой город - Новочебоксарск»

В рамках реализации городского социально-значимого проекта " Город, дружбой возведенный" в старшей группе "Весёлая мастерская " прошла выставка макетов «Мой город - Новочебоксарск». Основной целью которой является формирование интереса подрастающего поколения и их родителей к жизни и истории родного города, воспитание чувства гражданственности, гордости за свою малую Родину посредством привлечения родителей к совместной творческой деятельности с детьми.

Воспитатели, дети и родители  приняли активное участие в оформлении выставки. Участники мероприятия отразили в своих работах достопримечательности города: дворец культуры, зоопарк, детский сад 7 "Берёзка".
Макеты получились красивыми и интересными. В очередной раз наши родители и педагоги поразили своим творчеством и выдумкой.
От экспозиции «Мой город - Новочебоксарск», все получили массу приятных эмоций и впечатлений! Выражаем благодарность родителям, принявшим участие в выставке совместных работ!