Со Снеговиком веселее

В январе много праздников. И один из них посвящён главному зимнему герою – Снеговику. По сказочному календарю празднуем день рождения героя – 9 января, а 18 января – всемирный день Снеговика.

Все эти дни педагог-психолог создавала атмосферу праздника.  Воспитанникам  в детском саду были предложены интересные задания от Снеговика. Дошкольникам из группы «Сказка» в заданиях нужно было найти отличия на картинках и тень героя, составить сказочные слова из букв. А девочки и мальчики из группы «Ромашка» помогли добраться до ёлки по лабиринту, расставить снеговиков по величине, а главное подготовили Снеговика к празднику. Наши непоседы с удовольствием выполнили все задания и ждут новых.

Встречи прошли в атмосфере радости, дети проявили эмоциональную отзывчивость, желание участвовать и развиваться.

Автор: Нигиль Н.Н.