День матери в детском саду

В преддверии "Дня матери" в детском саду №7 "Берёзка" прошли праздничные мероприятия, такие как круглый стол, мастер-класс, беседа о важном, где мамы принимали непосредственное участие, они не просто слушали и смотрели, но и сами проводили данные мероприятия .

В группе "Весёлая мастерская" под руководством Физинструктора Ольги Б. состоялось спортивное мероприятие "Мамочка любимая - самая спортивная!". Здесь ребята поздравили своих мам красивыми стихотворениями и показали своё мастерство, физическую подготовку в эстафетах: "Солнышко моё", "Собери овощи", "Развесь бельё", "Собери игрушки". Мамы так же приняли активное участие в празднике проявили свою ловкость в эстафетах "Пронеси - не урони", "Классики", "Закидули", "Крутой парикмахер". В завершении мероприятия дети вместе мамами станцевали танец "Мы по кругу идём".

Завершились мероприятия дружеским чаепитием.