«Счастливый голосок» МБДОУ «Детский сад №7 «Берёзка»

В рамках объявленного Главой Чувашской Республики О.А.Николаевым Года счастливого детства, 01 февраля в городе Новочебоксарск стартовал Конкурс детского и юношеского творчества «Телейлĕ ачалăх» ("Счастливое детство"). Целью конкурса является развитие и популяризация детского и юношеского творчества.

В конкурсе участвовали учреждения культуры и искусства, образования и дополнительного образования города Новочебоксарска. Недавно профессиональное и компетентное жюри просмотрев замечательные выступления участников, организовало обсуждение в форме круглого стола с руководителями вокальных и танцевальных коллективов, подвело итоги и с удовольствием вручило дипломы победителям.

Вот и маленькая вокалистка из детского сада №7 «Берёзка» – Голанцева Софья, которой всего 5 лет, наравне со взрослыми певцами приняла участие в этом замечательном мероприятии и удостоилась высокой оценки, став Дипломантом 2 степени. А ведь она была одной из двух самых маленьких участниц (категория 4 – 5 лет).

Песня о маме помогла Софье покорить зрителей, среди которых были ее мама, любимые бабушка и дедушка, поддержка которых придала уверенности и сил при дебютном выступлении маленькой артистке. Ведь выйти на такую большую аудиторию и спеть может не каждый!

Дорогая наша София, ты наша маленькая звездочка с горящими глазами, звонким голосом и любящим сердцем! Поздравляем тебя с первыми успешными шагами на творческом поприще, пусть это выступление станет для тебя началом большого творческого пути!

Новых побед тебе и удачи!