Выходи во двор гулять!

Выходи во двор гулять, будем Новый год встречать!

Самое волшебное и радостное время для детей и взрослых – это встреча Нового года, совпадающая с каникулами. Сюрпризы, фейерверки, подарки, зимние забавы  - как же хочется, чтобы они продолжались и дарили сказку всем долго – долго!

4  января на придворовой территории улиц Воинов – Интернационалистов д. 7 и 11, Советской 73, 75 и 77 состоялось праздничное мероприятие для детей и родителей в рамках проекта «Выходи во двор гулять!».  Праздник, организованный совместно   МБДОУ «Детский сад № 7 «Березка»,  МБДОУ «Детский сад №2 «Калинка», ТОС "Интернационалист", в лице Алексеевой Светланы Александровны, депутатом по интернациональному округу Петровой Ольгой Исааковной  подарил  всем гостям,  много радости, улыбок и хорошего настроения. Ведь праздник начался  с веселой зарядки с Дедом Морозом и Снегурочкой, два веселых клоуна не давали скучать ни минутки, даже вредная Баба – Яга преобразилась в этот день и помогала ребятам вернуть Деда Мороза на праздник. Все с радостью танцевали вместе с символом года – Собакой   веселый «Собачий вальс» и пели песни на «собачьем языке»… На празднике было много гостей, которые водили хороводы, весело играли, даже стихи Морозу читали, а в конце праздника по традиции  получили угощение и, конечно же, заряд бодрого и хорошего настроения. На мероприятии присутствовали Заместитель главы администрации города Новочебоксарска по социальным вопросам Матина Ольга Анатольевна, директор СОШ №19 Осокин Александр Александрович.