System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Чудо своими руками. / МБДОУ "Детский сад №7 "Березка" г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Сатушкина Светлана Викторовна
Сведения об образовательной организации.
Основные сведения.
Структура и органы управления образовательной организацией.
Документы.
Образование.
Образовательные стандарты.
Руководство.Педагогический (научно - педагогический) состав.
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.
Платные образовательные услуги.
Финансово-хозяйственная деятельность.
Вакантные места для приема (перевода).
Опыт Чувашии в образовании
Достижения.
Здоровейка
Кодекс профессиональной этики педагога ДОУ
Музыкальная палитра
Наша жизнь день за днем
О нас пишут! Нас показывают!
Волонтерское движение БерезаШефство
Детскому саду - 25 лет!
В учёные с детского сада.
Сказка развивает интеллект
Электронная библиотека для родителей
Чудо своими руками.
Дата: 07.03.2021
Автор: Садретдинова К.И., Кириллова О.С., воспитатели.

Одним из важных праздников в году считается международный женский день - 8 марта. Готовиться к этому празднику дети старшей группы 12 «Веселая мастерская» начали задолго до наступления весны.

Предстояла трудоемкая работа: изготовление чайной пары в технике папье-маше в подарок маме.

Сначала ребята из мелко нарванных кусков бумаги при помощи обойного клея в несколько слоев обклеили формы: блюдце и бокал.
Затем их хорошо просушили. После сушки изделие сняли с формы и из бумажной трубочки приделали чашкам ручки, обклеили бумагой края изделий.
После просушки предстояло грунтование готовых блюдца и чашки. Ребята выбирали понравившийся цвет гуаши. А дальше - самое интересное занятие, требующее творчества и аккуратности - роспись готовых изделий.

Многие дети нарисовали цветы на своих подарках, ведь мамы всегда рады цветам! А некоторым ребятам захотелось нарисовать сердечки, таким образом показывая мамам, как они их сильно любят. А кто-то захотел разукрасить свою чайную пару в технике декоративно-прикладного творчества - городецкой росписи.  И в завершение все изделия были покрыты лаком.

Вот и настал долгожданный день: мамы пришли на праздник. Сколько было радости и восхищения, когда ребята подарили им свои подарки. Дети с удовольствием рассказывали мамам о том, как они своими руками сотворили такое чудо. Ребята очень надеются, что мамы сохранят этот подарок, как символ любви детей к ним, на долгие годы. С праздником дорогие женщины!

.
Территория ДОУ
От Фрёбеля до робота
г.Новочебоксарск Чувашской Республики
.
Наша группа в контакте.
Детские сады Новочебоксарска
Национальный проект «Образование».
Муниципальный инновационный социально-значимый проект "Будущих родителей растим с детства."
Независимая оценка качества образования
Новочебоксарская городская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
Обучающий фильм для детей "Осторожно, опасность!"
Общественный контроль.
Отдел образования администрации города Новочебоксарска